Для кого выходит журнал?
Для воспитателей
Вы хотите качественно организовать свою работу в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО.
Для заведующих, методистов
Обилие информационного потока часто дает противоречивые или непонятные методические рекомендации. Вам, как руководителю, нужны: четкие, актуальные и содержательные материалы для организации образовательной деятельности в детском саду.
Для родителей
Вы хотите сделать интересный, полезный и нужный подарок своим воспитателям, который поможет им облегчить работу с документами, отчетами и позволит больше времени уделять детям
Что будет в ежемесячном выпуске журнала «Воспитателям в помощь»?
Карточка «Интересные события месяца»
Актуальная стендовая информация для родителей в соответствии с ФОП ДО.
Методические рекомендации
Для организации занятий и проектов по тематическим мероприятиям Вам поможет «Планер для воспитателей» (с QR-кодами на образовательные видеоролики для детей, родителей и педагогов)
Карточка для проведения образовательной прогулки
С голосовым подкастом
Литературная карточка
С портретом писателя по юбилейной дате и QR-кодами на буктрейлеры, тексты и другие материалы для книжного пространства группы.
Карточки с тематическими заданиями
Для самостоятельного выполнениями детьми (автодидактика для младшего и старшего дошкольного возраста) или карточка «Сделай сам» с полным описанием автодидактичной игры для детей.
Авторы журнала
«Воспитателям в помощь»
  • Вера Ливенцева
    • Старший методист московской школы.
    • Эксперт городского методического центра Москвы.
    • Автор статей, дошкольных буктрейлеров и профессиональных вебинаров.
    • Мегакрутой практик и вдохновитель на дошкольные подвиги.
  • Светлана Тулайкина
    • Старший методист дошкольного отделения.
    • Почётный работник воспитания и просвещения РФ.
    • Лауреат премии мэра Москвы в области образования.
    • Член жюри профессиональных конкурсов для педагогов.
    • Победитель конкурса "Воспитатель года Москвы 2020".
Стоимость подписки
Все материалы будут поступать в закрытый телеграм-канал.
Подписка на 3 месяца (сентябрь — ноябрь) стоит 490 рублей. Далее подписку нужно будет продлевать.

Все материалы можно будет скачать и использовать в своей работе.